КОПИЯ

дело № 2-1-9064/2023

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(резолютивная часть)

17 октября 2023 года г. Надым

Мировой судья судебного участка № 1 судебного района Надымского городского суда Ямало-Ненецкого автономного округа Коваленко М.А.,

при секретаре судебного заседания Муминовой М.С.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению Надымской городской прокуратуры в интересах ФИО1 к Отделению Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу о взыскании стоимости проезда к месту отдыха и обратно,

Руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ, суд

решил:

исковые требования Надымской городской прокуратуры удовлетворить.

Взыскать с Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу (ИНН <***>) в пользу ФИО1 (паспортные данные......) расходы на оплату стоимости проезда к месту отдыха и обратно в сумме 9 292 рубля 70 копеек.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано мировому судье в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней - если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения.

Решение может быть обжаловано в Надымский городской суд с подачей жалобы через мирового судью в течение месяца со дня его вынесения, а в случае подачи заявления о составлении мотивированного решения - в течение месяца со дня его изготовления в окончательной форме.

Мировой судья (подпись) М.А. Коваленко

Копия верна

Мировой судья М.А. Коваленко

Решение не вступило в законную силу: 17 октября 2023 года.

Подлинник решения хранится в деле № 2-1-9064/2023 в объединенной канцелярии мировых судей судебных участков № 1, 2, 3 судебного района Надымского городского суда ЯНАО.