Дело№2-12-13-246/2025г. УИД04RS0007-01-2024-002762-06
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ)
27 февраля 2024 годаг. Новопавловск
Мировой судья судебного участка №3
Кировского района Ставропольского края Якубенко Л.Н.
При секретаре Савченко Ю.А.
Рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ПАО «Территориальная генерирующая компания №14» к *о взыскании задолженности за тепловую энергию, пени и расходы по уплате государственной пошлины
руководствуясь статьями 194-199 ГПК РФ, суд,
РЕШИЛ:
Измененные исковые требования ПАО «Территориальная генерирующая компания №14» к * о взыскании задолженности за тепловую энергию, пени и расходы по уплате государственной пошлины – удовлетворить в полном объеме.
Взыскать с *, в пользу ПАО «Территориальная генерирующая компания №14» задолженность за тепловую энергию, образовавшуюся за период с 01.05.2022 года по 31.10.2023 год в размере * рублей, за услугу горячего водоснабжения * рублей, пени * рублей, а также расходы по уплате государственной пошлины в сумме * рублей.
Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление мировому судье судебного участка №3 Кировского района Ставропольского края о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: в течении трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, в течении пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Кировский районный суд в течение месяца со дня его вынесения через мировую судью судебного участка № 3 Кировского района Ставропольского края.
Мировой судья: Якубенко Л.Н.