Результаты поиска
Решение по гражданскому делу
Дело № 2-1354/2025
УИД: 32МS0072-01-2025-001781-58
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации
(резолютивная часть) 29 сентября 2024 года город Брянск
Суд в составе мирового судьи судебного участка №72 Фокинского судебного района города Брянска ФИО1, при секретаре Игнаниной А.Г., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску общества с ограниченной ответственностью профессиональная коллекторская организация «СИРИУС» к ФИО2 о взыскании задолженности по договору об оказании услуг, судебных расходов, руководствуясь статьями 194-199, 233-235 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,
решил:
Исковые требования общества с ограниченной ответственностью профессиональная коллекторская организация «СИРИУС» к ФИО2 о взыскании задолженности по договору об оказании услуг, судебных расходов удовлетворить. Взыскать с ФИО2 (<ОБЕЗЛИЧЕНО>) в пользу общества с ограниченной ответственностью профессиональная коллекторская организация «СИРИУС» (ОГРН <НОМЕР>, ИНН <НОМЕР>) задолженность по договору оказания услуг от <ДАТА4> <НОМЕР>, заключенному с ООО «АЛФАВИТ» за период с 13 июня 2023 года по 24 августа 2023 года в размере 11 370 рублей, расходы по уплате государственной пошлины в размере 4 000 рублей, расходы на оплату юридических услуг в размере 10 000 рублей, а всего - 25 370 рублей.
Мотивированное решение суда в соответствии с частью 4 статьи 199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации составляется в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: лицами, участвующими в деле, их представителями, присутствовавшими в судебном заседании - в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда; лицами, участвующими в деле, их представителями, не присутствовавшими в судебном заседании - в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда. Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Мировой судья подпись ФИО1
«КОПИЯ ВЕРНА» Подпись мирового судьи___________ _________________________________ (Должность уполномоченного работника аппарата мирового судьи) _________________________________ (Ф.И.О.) «____» __________________ 20__ г.