Результаты поиска

Решение по гражданскому делу

УИД 03MS0078-01-2025-000106-58 Дело <НОМЕР> РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть) <ДАТА1> гор. Белорецк

Мировой судья судебного участка <НОМЕР> по гор. Белорецку Республики <АДРЕС> Н.М. Аникеец, с участием представителя истца ООО «Белорецкие тепловые сети» ФИО1 <ФИО> ответчика ФИО4 <ФИО> действующего в интересах себя и несовершеннолетних ФИО4 <ФИО2>, ФИО4 <ФИО3>, ответчика Пак <ФИО> представителя третьего лица ООО «МЕЧЕЛ-ЭНЕРГО» Логвиной <ФИО> рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «Белорецкие тепловые сети» к Пак <ФИО6>, Хан <ФИО7>, ФИО4 <ФИО8>, действующему в интересах себя и несовершеннолетних ФИО4 <ФИО2>, ФИО4 <ФИО3> о взыскании задолженности по оплате коммунальных услуг (отоплению и горячему водоснабжению) жилого помещения: <АДРЕС> руководствуясь ст.194-198 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

В удовлетворении исковых требований ООО «Белорецкие тепловые сети» к Пак <ФИО6>, Хан <ФИО7>, ФИО4 <ФИО8>, действующему в интересах себя и несовершеннолетних ФИО4 <ФИО2>, ФИО4 <ФИО3>, о взыскании задолженности по оплате коммунальных услуг (отоплению и горячему водоснабжению) жилого помещения: <АДРЕС> соразмерно доли в праве собственности, за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> в размере 24755 руб. 86 коп. - отказать в связи с истечением срока исковой давности. Взыскать с ООО «Белорецкие тепловые сети» (ИНН <НОМЕР>) в доход местного бюджета государственную пошлину в размере 4000 рублей.

Лица, участвующие в деле, их представители, присутствовавшие в судебном заседании, вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда по рассмотренному им делу в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда. Лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовавшие в судебном заседании, вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда по рассмотренному им делу в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда. Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме в Белорецкий межрайонный суд Республики <АДРЕС> через мирового судью.

Мировой судья Н.М. Аникеец