№ 2-3378-76/2023
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации (заочное, резолютивная часть)
город Омск 11 октября 2023 года
Мировой судья судебного участка №76 в Первомайском судебном районе в городе Омске Рейтер М.А., при секретаре Васиневой И.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «Агентство Судебного Взыскания» к ФИО1 о взыскании задолженности, Руководствуясь ст. ст. 194-199, 233-237 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковое требование ООО «Агентство Судебного Взыскания» удовлетворить полностью. Взыскать с ФИО1 паспорт <ОБЕЗЛИЧЕНО> в пользу ООО «Агентство Судебного Взыскания» ИНН <***> задолженность по договору займа № <ОБЕЗЛИЧЕНО> от 15.12.2019, заключенный между ООО «Арифметика» и ФИО1, в сумме 9 224 руб. за период с 16.03.2020 по 29.06.2023, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 400 руб.
Лица, участвующие в деле, их представители вправе обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения копии этого решения. Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Первомайский районный суд г.Омска в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.
Иными лицами, участвующими в деле, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Первомайский районный суд г.Омска через мирового судью в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Мировой судья М.А. Рейтер