2025-07-06 04:37:26 ERROR LEVEL 8

On line 7 in file C:\AMIRS_WEB\program\port\showdoc.php:

Undefined index: case_number

Решение по гражданскому делу

Дело № 2-95/2025 (11) 25MS0011-01-2025-000708-89

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть) г. Владивосток 06 марта 2025 года

Мировой судья судебного участка № 11 Первомайского судебного района г. Владивостока Маркова А.С.,

при секретаре <ФИО1>, рассмотрев в открытом судебном заседании в порядке заочного производства гражданское дело по исковому заявлению <ФИО2>» к <ФИО3> о взыскании неосновательно полученного ежемесячного пособия на ребенка,

руководствуясь ст. ст. 198, 199 и 235 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковое заявление <ФИО2>» (ИНН <НОМЕР>) к <ФИО3> (паспорт <НОМЕР>) удовлетворить. Взыскать с <ФИО3> в пользу <ФИО2>» неосновательно полученное ежемесячное пособие на ребенка за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> в размере 1 305 рублей 44 копейки.

Взыскать с <ФИО3> в федеральный бюджет госпошлину в размере 4 000 рублей.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, или в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.

Ответчик вправе подать мировому судье судебного участка № 11 Первомайского судебного района г. Владивостока заявление об отмене заочного решения в течение семи дней со дня вручения ему копии заочного решения.

Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Первомайский районный суд г. Владивостока путем подачи апелляционной жалобы через судебный участок № 11 Первомайского судебного района г. Владивостока в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене заочного решения.

Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Мировой судья А.С. Маркова

<ОБЕЗЛИЧЕНО>

<ОБЕЗЛИЧЕНО>

<ОБЕЗЛИЧЕНО>

<ОБЕЗЛИЧЕНО>

<ОБЕЗЛИЧЕНО>

<ОБЕЗЛИЧЕНО>