УИД 56MS0027-телефон-телефон
№ 02-2325/77/2023
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(резолютивная часть)
дата адрес
Мировой судья судебного участка № 2 адрес фио, при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску наименование организации к фио, фио о взыскании задолженности за потребленную тепловую энергию,
Руководствуясь ст.ст. 194-198 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования наименование организации к фио, фио о взыскании задолженности за потребленную тепловую энергию удовлетворить.
Взыскать солидарно с фио (паспортные данные......) и фио (паспортные данные......) в пользу наименование организации (ИНН <***>) задолженность по услуге «Отопление» за период с дата по дата и с дата по дата в размере 21154,12 (сумма прописью двенадцать копеек) руб., а также расходы по оплате госпошлины - сумма
Мировой судья может не составлять мотивированное решение суда по рассмотренному им делу.
Мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:
1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Решение может быть обжаловано в Дзержинский районный суд адрес через судебный участок № 2 адрес в течение месяца.
Мировой судья: (подпись)