Текст после изъятия персональных данных
УТВЕРЖДАЮ
Мировой судья: Ю.М. Гнездилов
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(резолютивная часть)
г. Москва 24.07.2023
Суд в составе председательствующего мирового судьи судебного участка № 424 района Западное Дегунино г. Москвы Ю.М. Гнездилов, при секретаре Ильязовой Д.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-711/23 по иску АО «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,
руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
В удовлетворении исковых требований АО «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору <***> от 29.09.2005 года, с учетом применения срока исковой давности, - отказать.
Мотивированное решение суда по рассмотренному делу изготавливается в пятидневный срок, в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:
1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Тимирязевский районный суд г. Москвы через мирового судью судебного участка № 424 района Западное Дегунино г. Москвы в течение одного месяца.
Мировой судья Ю.М. Гнездилов Ю.М. Гнездилов