РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

Резолютивная часть

город Москва 17.06.2025 г.

Суд, в составе председательствующего мирового судьи судебного участка № 345 Хорошевского района г.Москвы Плехуна К.К., исполняющий обязанности мирового судьи судебного участка №346 Хорошевского района г.Москвы, при секретаре Свиридовой А.Г., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-928/24 по иску ООО «Премьер – Комфорт» к ФИО1 о взыскании задолженности по оплате ЖКУ,

руководствуясь ст. ст. 194-198 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Взыскать с ФИО1 в пользу ООО «Премьер – Комфорт» задолженность по оплате ЖКУ за период с 30.06.2022 г. по 30.06.2023 г. в размере 35 000 рублей, пени за период с 30.06.2022 г. по 30.06.2023 г. в размере 7 064, 75 рублей, расходы по оплате государственной пошлины в размере 4000 рублей, почтовые расходы в размере 344, 51 рублей.

Разъяснить, что течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда лица, участвующие в деле, их представители, присутствовавшие в судебном заседании, вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда, а лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовавшие в судебном заседании, - в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.

На решение может быть подана апелляционная жалоба в Савеловский районный суд г. Москвы через мирового судью в течение месяца со дня его вынесения.

Мировой судья К.К.Плехун