Дело <НОМЕР> г. <АДРЕС>
(резолютивная часть) Именем Российской Федерации <ДАТА> г. <АДРЕС>
Мировой судья судебного участка <НОМЕР> судебного района <АДРЕС> округа г. <АДРЕС> - <ФИО1>, при секретаре <ФИО2>,
с участием заместителя прокурора <АДРЕС> района <АДРЕС> области <ФИО3>,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Прокурора <АДРЕС> района <АДРЕС> области в защиту интересов <ФИО4> к Фонду «Региональный оператор фонда капитального ремонта многоквартирных домов <АДРЕС> области» о взыскании денежных средств, перечисленных в качестве взносов за капитальный ремонт,
руководствуясь ст.ст.194, 198, 199 ГПК РФ, мировой судья
РЕШИЛ:
Иск Прокурора <АДРЕС> района <АДРЕС> области в защиту интересов <ФИО4> к Фонду «Региональный оператор фонда капитального ремонта многоквартирных домов <АДРЕС> области» о взыскании денежных средств, перечисленных в качестве взносов за капитальный ремонт, - удовлетворить. Взыскать с Фонда «Региональный оператор фонда капитального ремонта многоквартирных домов <АДРЕС> области» (ИНН <НОМЕР>) в пользу <ФИО4> (паспорт РФ <...>, выдан <ДАТА2> ОВД <АДРЕС> района <АДРЕС> области) денежные средства, перечисленные в качестве взносов за капитальный ремонт за период с октября 2014 года по январь 2023 года в сумме 25 164 (двадцать пять тысяч сто шестьдесят четыре) рубля 12 копеек.
Взыскать с Фонда «Региональный оператор фонда капитального ремонта многоквартирных домов <АДРЕС> области» (ИНН <НОМЕР>) в бюджет г. <АДРЕС> государственную пошлину в размере 954 (девятьсот пятьдесят четыре) рубля 92 копейки.
Разъяснить, что мотивированное решение суда по рассмотренному делу может не составляться. Мотивированное решение суда по данному делу подлежит обязательному составлению в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: 1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Мотивированное решение суда составляется в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в <АДРЕС> районный суд г. <АДРЕС> через мирового судью судебного участка <НОМЕР> судебного района <АДРЕС> округа г. <АДРЕС> в течение месяца со дня его принятия в окончательной форме.
Мировой судья <ФИО1>