2025-01-29 21:44:48 ERROR LEVEL 8
On line 7 in file C:\AMIRS_WEB\program\port\showdoc.php:
Undefined index: case_number
Решение по гражданскому делу
УИД: 23MS0063-01-004697-31 копия Дело № 2-3448/2023
РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации 20 декабря 2023 года резолютивная часть
Мировой судья судебного участка № 63 Центрального внутригородского округа г. Краснодара Хомутов М.В., при секретере ФИО1, с участием представителя ответчика ФИО2, рассмотрев в открытом судебном заседании в городе Краснодаре (<...>, литер Э) гражданское дело по иску ФИО3<ФИО> к Межрайонной инспекции ФНС России № 16 по Краснодарскому краю и Федеральной налоговой службе Российской Федерации о возмещении убытков, Руководствуясь ст.ст.194-198 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
исковые требования - удовлетворить частично. Взыскать с Российской Федерации в лице Федеральной налоговой службы Российской Федерации за счет казны Российской Федерации в пользу ФИО3<ФИО> (ИНН <НОМЕР>) возмещение расходов (издержек), понесенных при производстве по делу об административном правонарушении, в размере 8000 рублей 00 копеек, судебные расходы в размере 400 рублей 00 копеек, всего 8400 (восемь тысяч четыреста) рублей 00 копеек. Разъяснить, что лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда, данное заявление может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Первомайский районный суд г. Краснодар через мирового судью в течение месяца. Решение суда вступает в законную силу по истечении срока на апелляционное обжалование, если не было обжаловано.
Мировой судья подпись М.В. Хомутов Верно Мировой судья М.В. Хомутов