Дело № 2-2779-2401/2025
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
Резолютивная часть решения
11 августа 2025 г. г. Пыть-Ях
Мировой судья судебного участка № 2 Пыть-Яхского судебного района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Клочков А.А, и.о. мирового судьи судебного участка № 1 Пыть-Яхского судебного района Ханты-Мансийского автономного округа, при секретаре Кулаковой Е.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «Консалт» к ФИО1 о взыскании задолженности по договору оказания услуг № -- от --,
РЕШИЛ:
Исковые требования ООО «Консалт» к ФИО1 (в настоящее время имеет фамилию ФИО2) Хаве Рамзановне о взыскании задолженности по договору оказания услуг № -- от --, удовлетворить.
Взыскать с ФИО2 (ИНН --) в пользу ООО «Консалт» (ИНН --) задолженность по договору оказания услуг № -- от -- за период с 23.04.2021 по 19.09.2021 в сумме 45850 руб. 00 коп., расходы по оплате госпошлины в сумме 4000 руб. 00 коп., всего взыскать 49850 (сорок девять тысяч восемьсот пятьдесят) рублей 00 копеек.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители, присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовали в судебном заседании.
Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Пыть-Яхский городской суд через мирового судью в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда. Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Пыть-Яхский городской суд через мирового судью в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Мировой судья Клочков А.А.