Дело № 02-1857/91/2025
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть в порядке упрощенного производства)
адрес
адрес дата
Мировой судья судебного участка №2 адрес фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Отдела Министерства Внутренних Дел России по адрес (ОГРН <***>, ИНН <***>) к ФИО1, паспортные данные...... ...адрес) о возмещении ущерба, причиненного административным правонарушением, руководствуясь ст. ст. 194 - 199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, мировой судья,
РЕШИЛ:
Исковые требования Отдела Министерства Внутренних Дел России по адрес к фио*** о возмещении ущерба, причиненного административным правонарушением, удовлетворить.
Взыскать с фио*** в пользу Отдела Министерства Внутренних Дел России по адрес денежную сумму в размере сумма, в счет возмещения материального ущерба, причиненного административным правонарушением.
Взыскать в доход государства с ФИО1 государственную пошлину в размере сумма.
Решение по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, принимается путем вынесения судом резолютивной части решения.
По заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение. Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Саракташский районный суд через мирового судью в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Мировой судья фио