Дело №2-2491/2023

55МS0001-01-2023-003581-45

РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации

с. Азово Омская область 22 ноября 2023 года

Мировой судья судебного участка №1 в Азовском немецком национальном судебном районе Омской области Свотина О.В., при секретаре судебного заседания К.О. Александровой, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску прокурора Азовского немецкого национального района Омской области в интересах Российской Федерации в лице Территориального фонда обязательного медицинского страхования Омской области к ФИО1 <ОБЕЗЛИЧЕНО> о взыскании ущерба

На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, мировой судья

РЕШИЛ:

Иск прокурора Азовского немецкого национального района Омской области в интересах Российской Федерации в лице Территориального фонда обязательного медицинского страхования Омской области к ФИО1 <ОБЕЗЛИЧЕНО> о взыскании ущерба удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 <ОБЕЗЛИЧЕНО>, <ОБЕЗЛИЧЕНО> г.р., паспорт <ОБЕЗЛИЧЕНО>, в пользу Территориального фонда обязательного медицинского страхования Омской области, ИНН <***>, КПП 550601001, ОКТМО 52701000, КБК 39520259999090000150 ущерб в размере 3614 руб. 70 коп.

Взыскать с ФИО1 <ОБЕЗЛИЧЕНО>, <ОБЕЗЛИЧЕНО> г.р., паспорт <ОБЕЗЛИЧЕНО>, в пользу местного бюджета госпошлину в размере 400 рублей. Лица, участвующие в деле, их представители вправе обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Азовский районный суд Омской области путем подачи апелляционной жалобы через мирового судью в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Мировой судья О.В. Свотина