Дело № 2-555/14/2025

УИД 16МS0070-01-2025-000319-03

РЕШЕНИЕ

именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

6 мая 2025года город Набережные Челны

Мировой судья судебного участка № 14 по судебному району города Набережные Челны Республики Татарстан ФИО1,

при секретаре Даулетовой Ю.Н.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «ПКО ТРАСТ» к ФИО2 о взыскании задолженности по кредитному договору,

руководствуясь статьями 194-199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

решил :

иск ООО «ПКО ТРАСТ» к ФИО2 о взыскании задолженности по кредитному договору удовлетворить.

Взыскать с ФИО2 (паспорт ..) в пользу ООО «ПКО ТРАСТ» (ИНН .) задолженность по кредитному договору №. от ..08.2017 в размере 42826 рублей 22 копейки (из которых сумма основного долга 37893 рублей 57 копеек, проценты за пользование займом 4455 рублей 45 копеек, неустойка 477 рублей 20 копеек), а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 4000 рублей.

Лица, участвующие в деле, их представители могут обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:

1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;

2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Решение может быть обжаловано в Набережночелнинский городской суд Республики Татарстан путем подачи апелляционной жалобы в течение месяца со дня принятия решения мировым судьей в окончательной форме.

Мировой судья подписьФИО1