Решение по гражданскому делу

РЕШЕНИЕ ( резолютивная часть) ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

28 апреля 2025 года <...>.

Суд в составе мирового судьи судебного участка №1 Лиманского района Астраханской области Бердышевой Е.С<ФИО1>,

при ведении протокола судебного заседания секретарем Глазуновой К.Н., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-366/2025 по иску Общества с ограниченной ответственностью «Расчетный центр г. Астрахани» к ФИО2 о взыскании задолженности по оплате за коммунальные услуги, судебных расходов

На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

В удовлетворении исковых требований Обществу с ограниченной ответственностью «Расчетный центр г. Астрахани» к ФИО2 о взыскании задолженности по оплате за коммунальные услуги, судебных расходов отказать.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Лиманский районный суд Астраханской области в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда, которое должно быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Мотивированное решение суда составляется в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.

Мировой судья Е.С.<ФИО>