Дело № 2-4964/2023/2м РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации

г. Тюмень

06 октября 2023 года

Мировой судья судебного участка № 2 Ленинского судебного района г. Тюмени Бажухин В.Д., при секретаре: Авиловой Е.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, Руководствуясь статьями 194-199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, мировой судья

решил:

В удовлетворении исковых требований ПАО «Совкомбанк» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору № <НОМЕР> от <ДАТА2> - отказать.

Лица, участвующие в деле, их представители вправе ознакомиться с протоколом и аудиозаписью судебного заседания или отдельного процессуального действия и в течение пяти дней со дня подписания протокола подать в письменной форме замечания на такие протокол и аудиозапись с указанием на допущенные в них неточности и (или) на их неполноту. В соответствии с ч. 4 ст. 199 ГПК РФ лица, участвующие в деле, их представители вправе обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: 1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Мотивированное решение суда подлежит составлению в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда. Решение может быть обжаловано в Ленинский районный суд г. Тюмени в течении месяца со дня его принятия, в случае отсутствия заявления сторон о составлении мотивированного решения, либо в течении месяца со дня составления мотивированного решения путем подачи апелляционной жалобы через мирового судью. Резолютивная часть решения изготовлена в совещательной комнате.

.Мировой судья В.Д. Бажухин