23MS0108-01-2023-001891-50 Дело №2-1252/2023

РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Резолютивная часть

5 сентября 2023 г. г. Тихорецк<АДРЕС>

Мировой судья судебного участка №107 г. Тихорецка Краснодарского края Песецкий Ч.Ю.

при секретаре судебного заседания Деминой О.С.,

с участием ответчика ФИО1 В.1,

его представителя ФИО1 В.1, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению ПАО «Совкомбанк» к ФИО1 В.1 о взыскании задолженности по кредитному договору,

руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования ПАО «Совкомбанк» к ФИО1 В.1 о взыскании задолженности по кредитному договору - удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 В.1, <ОБЕЗЛИЧЕНО> в пользу ПАО «Совкомбанк», ИНН <НОМЕР> задолженность по кредитному договору <НОМЕР>) от <ДАТА2> в сумме 4068 (четыре тысячи шестьдесят восемь) рублей 72 копеек. Взыскать с ФИО1 В.1 в пользу ПАО «Совкомбанк» государственную пошлину в размере 400 (четыреста) рублей 00 копеек.

В соответствии с ч. 4 ст. 199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации лица, участвующие в деле, их представители имеют право обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.

Решение может быть обжаловано в течение месяца в Тихорецкий городской суд через мирового судью судебного участка №107 г. Тихорецка.

Мировой судья Ч.Ю. Песецкий