Результаты поиска

Решение по гражданскому делу

Дело <НОМЕР>

РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации Резолютивная часть

7 июля 2025 года г. <АДРЕС>

Мировой судья судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> судебного района <АДРЕС> края <ФИО1>, при секретаре судебного заседания <ФИО2>, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Администрации <АДРЕС> муниципального округа к <ФИО3>, <ФИО4> и <ФИО5> о взыскании платы за социальный найм, руководствуясь ст.ст. 194-199 ГК РФ, мировой судья

РЕШИЛ:

в удовлетворении исковых требований Администрации <АДРЕС> муниципального округа к <ФИО3>, <ФИО4> и <ФИО5> о взыскании платы за социальный найм за период с октября 2014 года по январь 2020 года отказать, ввиду применения последствий пропуска срока исковой давности.

Стороны вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, либо в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Решение может быть обжаловано в <АДРЕС> городской суд в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Мировой судья /подпись/. Копия верна. Мировой судья <ФИО1>