Решение по гражданскому делу
2026-02-19 15:57:52 ERROR LEVEL 8
On line 30 in file E:\msrb\106\port\showdoc.php:
Undefined index: case_number
2026-02-19 15:57:52 ERROR LEVEL 2
On line 1089 in file E:\msrb\106\sqls\sqls.php:
ibase_fetch_assoc(): conversion error from string ""
дело <НОМЕР>
РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (вводная и резолютивная части)
<ДАТА1> г. <АДРЕС>, РБ
Мировой судья судебного участка <НОМЕР> по городу <АДРЕС> Республики <АДРЕС> Сидорова И.Н.,
при секретаре Ахметшиной А.Д.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску общества с ограниченной ответственностью «УправлениеЖилХозяйства г. <АДРЕС> Республики <АДРЕС> к ФИО1 о взыскании задолженности за жилищно-коммунальные услуги, на основании изложенного, руководствуясь статьями 194-198 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, мировой судья,
РЕШИЛ:
исковые требования общества с ограниченной ответственностью «УправлениеЖилХозяйства г. <АДРЕС> Республики <АДРЕС> к ФИО1 удовлетворить частично.
Взыскать с ФИО1 (паспорт гражданина Российской Федерации серии <НОМЕР> <НОМЕР>) в пользу общества с ограниченной ответственностью «УправлениеЖилХозяйства г. <АДРЕС> Республики <АДРЕС> (ИНН <НОМЕР>, ОГРН <НОМЕР>) задолженность по оплате жилья и коммунальных услуг за период с апреля 2022 года по февраль 2025 года в размере 11 773 рубля; в том числе пени в размере 1 000 рублей, а также расходы по уплате государственной пошлины в размере 4 000 рублей; всего на общую сумму 15 773 (пятнадцать тысяч семьсот семьдесят три) рубля. В удовлетворении остальной части исковых требований отказать.
Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда по настоящему делу, которое может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в <АДРЕС> городской суд Республики <АДРЕС> через мирового судью в течение месяца с момента вынесения решения в окончательной форме.
Мировой судья И.Н. Сидорова