Копия

УИД 56MS0052-телефон-телефон-09

дело № 02-0634/39/2025

Резолютивная часть

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

дата адрес

Мировой судья судебного участка № 6 адрес,

при секретаре фио,

с участием истца фио,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению фио к наименование организации о расторжении договора купли-продажи, взыскании денежных средств, оплаченных за товар, компенсации морального вреда, процентов за пользование чужими денежными средствами, штрафа,

руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

исковые требования фио к наименование организации о расторжении договора купли-продажи, взыскании денежных средств, оплаченных за товар, компенсации морального вреда, процентов за пользование чужими денежными средствами, штрафа удовлетворить частично.

Расторгнуть договор купли-продажи смартфона Apple iPhone 14 128 Gb Midnight (2sim) от дата, заключенный между фио и наименование организации.

Взыскать с наименование организации (ИНН <***>) в пользу фио (паспортные данные......) денежные средства, уплаченные за товар, в сумме сумма, компенсацию морального вреда в сумме сумма, проценты за пользование чужими денежными средствами за период с дата по дата в сумме сумма, расходы на оплату юридических услуг в сумме сумма, штраф в сумме сумма.

Обязать фио возвратить наименование организации смартфон Apple iPhone 14 128 Gb Midnight (2sim) после выплаты ей денежных средств, присужденных решением суда.

В удовлетворении остальной части исковых требований фио отказать.

Взыскать с наименование организации (ИНН <***>) в доход бюджета муниципального образования адрес государственную пошлину в размере сумма.

В соответствии с ч. 3 ст. 199 ГПК РФ мотивированное решение по данному делу не составлялось. Лица, участвующие в деле, их представители, вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители, присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовали в судебном заседании.

Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке через мирового судью в Ленинский районный суд адрес в течение месяца со дня объявления резолютивной части решения, а в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей, заявления о составлении мотивированного решения – в течение месяца со дня изготовления мотивированного решения.

Мировой судья: подпись фио

Копия верна

Мировой судья:

Секретарь:

Подлинник решения находится в гражданском деле № 02-0634/39/2025 на судебном участке № 6 адрес

адрес № 6

адрес

адрес, каб. 508

адрес

460040

телефон/факс телефон-76

е-mail: len6-pms@kodms.ru

web-cait-http://len6kodms.ru

наименование организации

адрес,

д. 41, офис 558

наименование организации

адрес,

д. 11, к. 2

Направляю Вам копию решения суда от дата по делу №02-0634/39/2025 для сведения.

Мировой судья фио

адрес № 6

адрес

адрес, каб. 508

адрес

460040

телефон/факс телефон-76

е-mail: len6-pms@kodms.ru

web-cait-http://len6kodms.ru

наименование организации

адрес,

д. 41, офис 558

наименование организации

адрес,

д. 11, к. 2

Направляю Вам копию решения суда от дата по делу №02-0634/39/2025 для сведения.

Мировой судья фио