РЕШЕНИЕ именем Российской Федерации резолютивная часть

27 октября 2025 г. г.Раменское М.О.

Мировой судья судебного участка № 212 Раменского судебного района Московской области Степин В.И.,

при секретаре Лобановой И.И., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-2869/2025 по иску ПАО «САК «Энергогарант» (ИНН <***>) к ФИО1 (паспорт <НОМЕР>) о взыскании суммы ущерба в порядке регресса,

руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ, мировой судья

РЕШИЛ:

В удовлетворении исковых требований ПАО «САК «Энергогарант» - отказать.

В течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда лица, участвующие в деле, и их представители могут подать заявление о составлении мотивированного решения суда. В течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, лица, участвующие в деле, и их представители, но не присутствовавшие в судебном заседании могут подать заявление о составлении мотивированного решения суда. Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.

Решение может быть обжаловано в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, в апелляционном порядке через мирового судью в Раменский городской суд Московской области.

Мировой судья: В.И. Степин