РЕШЕНИЕ

именем Российской Федерации

(резолютивная часть в порядке ст. 199 ГПК РФ)

дата мировой судья судебного участка № 414 адрес фио, при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-1553/23 по иску фио к наименование организации о защите прав потребителя по договору оказания услуг, штрафа, компенсации морального вреда

РЕШИЛ:

Взыскать в пользу фио с наименование организации в счет договора от дата сумма, штрафа за невыполнение в добровольном порядке требований потребителя сумма, компенсации морального вреда сумма.

В удовлетворении иных требований отказать.

Взыскать с наименование организации в доход бюджета адрес денежные средства в счет государственной пошлины сумма.

Разъяснить право лиц участвующих в деле и их представителей подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, в течение пятнадцати дней, если не присутствовали.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Останкинский районный суд адрес в течение месяца, после составления мотивированного решения суда, через судебный участок.

Мировой судья фио