2025-09-26 21:05:36 ERROR LEVEL 8

On line 7 in file C:\AMIRS_WEB\program\port\showdoc.php:

Undefined index: case_number

Решение по гражданскому делу

Дело <НОМЕР> УИД 46МS0047-01-2025-000946-46 РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (резолютивная часть)

30 июня 2025 года г. Курск

Мировой судья судебного участка <НОМЕР> судебного района Железнодорожного округа г. Курска Веревкина Е.С.,

при ведении протокола судебного заседания секретарем Писаной Е.Н.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО ПКО «Филберт» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ,

РЕШИЛ :

В удовлетворении исковых требований ООО ПКО «Филберт» к ФИО2 о взыскании задолженности по кредитному договору <НОМЕР> от <ДАТА2> в размере 23598 руб. 67 коп., судебных расходов по оплате государственной пошлины в размере 4000 руб. 00 коп., отказать. Лица, участвующие в деле, их представители, присутствующие в судебном заседании в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, а лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовавшие в судебном заседании в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда.

Решение может быть обжаловано в Кировский районный суд г. Курска в апелляционном порядке в течение месяца со дня изготовления решения в окончательной форме через мирового судью судебного участка <НОМЕР> судебного района Железнодорожного округа г. Курска.

Мировой судья Е.С. Веревкина