РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

14 июля 2023 года п.Акбулак

Суд в составе: председательствующего исполняющего обязанности мирового судьи судебного участка № 1 Акбулакского района Оренбургской области – мирового судьи судебного участка № 2 Акбулакского района Оренбургской области Турковой А.С., при секретаре Берниязовой А.О., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску публичного акционерного общества «Совкомбанк» к ФИО1 ... о взыскании задолженности по кредитному договору,

Руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, мировой судья

решил:

Принять признание иска ответчиком ФИО1 ....

Исковые требования публичного акционерного общества «Совкомбанк» удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 ... в пользу публичного акционерного общества «Совкомбанк» задолженность по кредитному договору № ... от ... г. за период с ... г. по ... г. в сумме 12692,26 рублей, из которых: 1770 рублей – комиссия за ведение счета, 192,14 рублей – просроченные проценты, 10283,68 рублей – просроченная ссудная задолженность, 188,72 рублей – просроченные проценты на просроченную ссуду, 251,35 рублей – неустойка на просроченную ссуду, 4,98 рублей – неустойка на просроченные проценты, 1,39 рублей – срочные проценты, а также расходы по уплате государственной пошлины в размере 507,69 рублей.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано лицами, участвующими в деле, их представителями в течение 15 дней со дня объявления резолютивной части решения суда.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Акбулакский районный суд Оренбургской области через мирового судью судебного участка № 1 Акбулакского района Оренбургской области в течение месяца со дня его принятия в окончательной форме.

Мировой судья /подпись/ Туркова А.С.