УИД 23MS0034-01-2023-002522-42 к делу <НОМЕР>.

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

<ДАТА1>

Мировой судья судебного участка <НОМЕР> Карасунского внутригородского округа г. <АДРЕС> <ФИО1>, при секретаре <ФИО2>, рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску <ФИО3>» к <ФИО4> о взыскании задолженности по договору о предоставлении и обслуживании карты,

Руководствуясь ст. ст. 233-237 ГПК РФ, мировой судья

РЕШИЛ:

Взыскать с <ФИО4>, <ДАТА2> рождения, уроженца х. <АДРЕС> района, <АДРЕС> края, паспорт <НОМЕР>, в пользу <ФИО3>», ИНН <НОМЕР>, БИК <НОМЕР>, задолженность по договору о предоставлении и обслуживании карты <НОМЕР> от <ДАТА3> за период с <ДАТА4> по <ДАТА5> в сумме 19 716 рублей 33 копеек (девятнадцать тысяч семьсот шестнадцать рублей 23 копеек), судебные расходы в сумме 788 рублей 65 копеек (семьсот восемьдесят восемь рублей 65 копеек).

Стороны, не присутствовавшие в судебном заседании, вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.

В случае подачи такого заявления стороны вправе ознакомиться с мотивированным решением суда по истечении пяти дней со дня подачи заявления о составлении мотивированного решения суда.

Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.

Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.

Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Мировой судья: