КОПИЯ

Дело №02-2311/37/2023

УИД 56 MS 0050-01-2023-002510-54

Р Е III Е Н И Е

Именем Российской Федерации

(Резолютивная часть)

29 июня 2023 года г. Оренбург

Мировой судья судебного участка №4 Ленинского района города Оренбурга Медякова Т.А.,

при секретаре Марковой А.М.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «Управляющая компания жилищным фондом «Гагаринская» к ФИО1 о взыскании задолженности за предоставленные услуги и работы по содержанию и текущему ремонту,

руководствуясь ст.ст. 194-199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд

РЕШИЛ:

исковые требования ООО «Управляющая компания жилищным фондом «Гагаринская» к ФИО1 о взыскании задолженности за предоставленные услуги и работы по содержанию и текущему ремонту – удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 в пользу ООО «Управляющая компания жилищным фондом «Гагаринская» задолженность за предоставленные услуги и работы по содержанию и текущему ремонту помещения за период с *** года в размере ***, пени за период с *** в размере ***, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере ***.

Взыскать с ФИО1 в бюджет Муниципального образования «город Оренбург» государственную пошлину в сумме ***.

В соответствии с ч. 3 ст. 199 ГПК РФ мотивированное решение по данному делу не составлялось.

Лица, участвующие в деле, их представители, вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители, присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовали в судебном заседании.

Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке через мирового судью в Ленинский районный суд г. Оренбурга в течение месяца со дня объявления резолютивной части решения, а в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей, заявления о составлении мотивированного решения – в течение месяца со дня изготовления мотивированного решения.

Мировой судья подпись Т.А. Медякова

Копия верна: Мировой судья

Секретарь: