Дело <НОМЕР> года УИД: 23MS0101-01-2025-003942-23
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации резолютивная часть <ДАТА1> город <АДРЕС>
Мировой судья судебного участка <НОМЕР> Центрального внутригородского района города <АДРЕС> края <ФИО1>,
при секретаре <ФИО2>, рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении судебного участка <НОМЕР> Центрального внутригородского района г. <АДРЕС> гражданское дело по исковому заявлению <ОБЕЗЛИЧЕНО> <АДРЕС> «<АДРЕС> к <ФИО3> и <ФИО4> о взыскании задолженности по оплате горячей воды и тепловой энергии,
решил:
Взыскать СОЛИДАРНО с <ФИО3>, <ДАТА2> рождения (ИНН <НОМЕР>) и <ФИО4>, <ДАТА3> рождения (ИНН <НОМЕР>) в пользу <ОБЕЗЛИЧЕНО> <АДРЕС> «<АДРЕС> (ИНН <НОМЕР>) задолженность за потребленную тепловую энергию (отопление) за период с <ДАТА4> по <ДАТА5> в сумме 13 030 (тринадцать тысяч тридцать) рублей, 49 копеек, пеню за период с <ДАТА4> по <ДАТА5> в сумме 6 561 (шесть тысяч пятьсот шестьдесят один) рублей, 86 копеек, расходы по оплате государственной пошлины в размере 4 000,00 (четыре тысячи) рублей, почтовые расходы в размере 91 (девяносто один) рубль 20 копеек.
А всего взыскать: 23 683 (двадцать три тысячи шестьсот восемьдесят три) рублей 55 копеек.
Согласно ч. 3 ст. 199 ГПК РФ мировой судья может не составлять мотивированное решение суда по рассмотренному им делу.
Разъяснить право лиц, участвующих в деле, их представителей, согласно ч. 4 ст. 199 ГПК РФ, подать заявление о составлении мотивированного решения суда, в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Ответчик в течение семи дней со дня вручения ему копии заочного решения вправе подать в суд, его вынесший, заявление об отмене этого решения.
Заочное решение может быть обжаловано в <АДРЕС> районный суд города <АДРЕС> в апелляционном порядке в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене заочного решения, через мирового судью, судебного участка <НОМЕР> Центрального внутригородского района города <АДРЕС>.
Мировой судья <ФИО1>
<ОБЕЗЛИЧЕНО>