дело № 2-3724/2023 РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (резолютивная часть)

г. Жердевка Тамбовской области 29 ноября 2023 г. Мировой судья судебного участка Жердевского района и г. Жердевка Тамбовской области Кочерыгин С.П., при секретаре Игнатьевой Е.С., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО МКК «Русинтерфинанс» к ФИО1 о взыскании задолженности, Руководствуясь ст. 194 - 199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ :

Иск ООО МКК «Русинтерфинанс» к ФИО1 удовлетворить. Взыскать с ФИО1 (паспорт <НОМЕР>, ИНН <НОМЕР>) в пользу ООО МКК «Русинтерфинанс» задолженность по договору <НОМЕР> от 21.04.2017 на сумму 18000 рублей; а также судебные расходы по оплате государственной пошлины в сумме 720 рублей, а всего взыскать 18720 рублей 00 копеек.

Лица, участвующие в деле, их представители имеют право подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Жердевский районный суд через мирового судью судебного участка Жердевского района и г. Жердевка Тамбовской области в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

Мировой судья С.П. Кочерыгин