№02-0139/80/2025

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(Резолютивная часть)

27 февраля 2025 года г. Оренбург

Мировой судья судебного участка № 5 Дзержинского района г. Оренбурга И.Р. Исламгулова,

при секретаре Кужахметовой З.С.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску публичного акционерного общества «Т Плюс» к ФИО1 взыскании задолженности за потребленную тепловую энергию и горячую воду,

руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования публичного акционерного общества «Т Плюс» к ФИО1 о взыскании задолженности за потребленную тепловую энергию и горячую воду, удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 Н.в пользу публичного акционерного общества «Т Плюс» сумму задолженности за период с 01.02.2024 по 30.04.2024 в размере 13 161,48 рубля, расходы по уплате государственной пошлины в размере 4000 рубля.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Дзержинский районный суд г. Оренбурга через мирового судью в течение месяца со дня вынесения решения суда. Мировой судья может не составлять мотивированное решение суда по рассмотренному им делу.

Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда.

1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;

2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Лица, участвующие в деле, их представители могут ознакомиться с мотивированным решением суда по истечении пяти дней со дня поступления соответствующего заявления.

Мировой судья: И.Р. Исламгулова