Результаты поиска

Решение по гражданскому делу

Дело № 2 - 25/25-6 копия УИД 33МS0012-01-2024-004766-62

Резолютивная часть РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации 3 марта 2025 года

Мировой судья судебного участка № 6 Октябрьского района г. Владимира Сажина Н.В. при секретаре Захаровой О.С.,с участием истца <ФИО1>, рассмотрев в открытом судебном заседании в г. <АДРЕС> гражданское дело по иску <ФИО1> к <ФИО2> о возмещении материального ущерба,

Руководствуясь ст. ст. 194 - 199 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования <ФИО1> к <ФИО2> о возмещении материального ущерба, удовлетворить. Взыскать с <ФИО2> (паспорт <НОМЕР>) в пользу <ФИО1> (паспорт <НОМЕР>) материальный ущерб, причиненный в результате пролива, в размере 47 513 рублей 08 копеек, расходы по оплате услуг эксперта - 8 400 рублей 00 копеек, почтовые расходы - 298 рублей 00 копеек, государственную пошлину - 4 000 рублей 00 копеек.

Зачесть в счет исполнения решения суда <ФИО2>, перечисленные в качестве материального ущерба в адрес <ФИО1>, денежные средства в размере 20 000 рублей 00 копеек. Решение в этой части не исполнять.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Октябрьский районный суд г. Владимира через мирового судью в течение месяца со дня принятия мировым судьей решения в окончательной форме. Стороны и другие лица, участвующие в деле, вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании либо в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Мировой судья, подпись Н.В. Сажина

Копия верна, мировой судья Н.В. Сажина