УИД 77MS0469-01-2023-003295-90
Дело № 02-2292/466/2023
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
г. Москва 13 декабря 2023 года
Мировой судья судебного участка № 466 поселения Десеновское города Москвы Ляхова Ю.А., при секретаре Винник М.И., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Управления труда и социального развития Администрации города Новочеркасска к ФИО1 о взыскании неосновательно полученных денежных средств,
руководствуясь ст. 199 ГПК РФ, мировой судья
РЕШИЛ:
В удовлетворении исковых требований Управления труда и социального развития Администрации города Новочеркасска к *** о взыскании неосновательно полученных денежных средств за период с июня 2016 года по октябрь 2022 года в размере 41 804 руб. 54 коп. - отказать.
Разъяснить сторонам, что мотивированное решение суда составляется в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
Заявление о составлении мотивированного решения может быть подано:
1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Щербинский районный суд города Москвы в течение месяца через мирового судью судебного участка № 466 поселения Десеновское города Москвы.
Мировой судья Ю.А. Ляхова