Уникальный идентификатор дела 77MS0174-телефон-телефон-47
Дело №02-1433/174/2023
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
адрес дата
Суд в составе мирового судьи судебного участка № 174 адрес фио,
при секретаре фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 02-1433/172/2023 по иску наименование организации к фио о взыскании задолженности, пени, судебных расходов,
руководствуясь ст.ст. 193,199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования наименование организации к фио о взыскании задолженности, судебных расходов удовлетворить.
Взыскать в пользу наименование организации (ИНН <***>) с фио (паспортные данные) задолженность по оплате членских и целевых взносов с дата по дата в сумме сумма, пени за просрочку оплаты в размере сумма, расходы по оплате государственной пошлины в размере сумма, всего сумма
Лица, участвующие в судебном заседании и их представители, вправе обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда. Лица, участвующие в деле, их представители не присутствовавшие в судебном заседании вправе обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, после чего указанные лица могут ознакомиться с мотивированным решением суда.
Ответчик, не присутствовавший в судебном заседании вправе подать мировому судье заявление о пересмотре заочного решения в течение 7 дней со дня получения решения.
Заочное решение суда также может быть обжаловано в апелляционном порядке в Тушинский районный суд адрес в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае если такое заявление подано, в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Мировой судья фио