УИД: 24MS0059-телефон-телефон-51
Дело № 2-6158/59/2023
РЕШЕНИЕ
(заочное)
( резолютивная часть)
Именем Российской Федерации
дата адрес
Мировой судья судебного участка № 59 адресфио, /адрес,
при секретаре фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску наименование организации к фио, фио, фио о взыскании задолженности по оплате услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами,
Руководствуясь ст. 193, ст.ст. 194 – 199, 233 - 237 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования наименование организации к фио, фио, фио о взыскании задолженности по оплате услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами, удовлетворить.
Взыскать с фио, паспортные данные..., фио, паспортные данные..., фио, паспортные данные..., ИНН: <***> в пользу наименование организации, ИНН телефон задолженность по оплате за услуги по обращению твердыми коммунальными отходами за период с дата по дата в размере сумма., пени в размере сумма, всего сумма (сумма прописью девяносто пять копеек), а также расходы по оплате государственной пошлины в размере сумма, в том числе с фио в размере сумма (сумма прописью восемьдесят три копейки), с фио в размере сумма сумма (сумма прописью восемьдесят три копейки), с фио в размере сумма сумма (сумма прописью восемьдесят две копейки)
В соответствии с ч.3, 4 ст. 199 ГПК РФ, мировой судья может не составлять мотивированное решение суда по рассмотренному им делу. Мировой судья обязан составить мотивированное решении суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:
в течении трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
в течении пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.
Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Мировой судья фио
Копия верна
Мировой судья фио