УИД 28MS0022-01-2023-001051-19 Дело <НОМЕР> ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть)

с. <АДРЕС> <ДАТА>

Мировой судья <АДРЕС> области по Ивановскому окружному судебному участку <НОМЕР> <ФИО1>, при секретаре <ФИО2>,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ГКУ <АДРЕС> области - управления социальной защиты населения по Ивановскому муниципальном округу к <ФИО3> о взыскании незаконно полученной суммы ежемесячной выплаты на оплату жилого помещения и коммунальных услуг,

Руководствуясь ст. ст. 194-199, 233 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования ГКУ <АДРЕС> области - управления социальной защиты населения по Ивановскому муниципальном округу к <ФИО3> о взыскании незаконно полученной суммы ежемесячной выплаты на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, удовлетворить.

Взыскать с <ФИО3> (<ДАТА2> г.р., паспорт <НОМЕР> <НОМЕР>) в пользу ГКУ <АДРЕС> области управление социальной защиты населения по Ивановскому муниципальному округу незаконно полученную суммы ежемесячной выплаты на оплату жилого помещения и коммунальных услуг за период с <ДАТА3> по <ДАТА4>, с <ДАТА5> по <ДАТА6> в размере 698 (шестьсот девяносто восемь) руб. 68 коп..

Взыскать с <ФИО3> (<ДАТА2> г.р., паспорт <НОМЕР> <НОМЕР>) в местный бюджет государственную пошлину в размере 400 (четыреста) рублей 00 копеек.

Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда (если лица, участвующие в деле, их представители участвовали в судебном заседании), либо в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда (если лица, участвовавшие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании).

Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.

Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Решение может быть обжаловано в кассационном порядке в Девятый Кассационный суд общей юрисдикции расположенный по адресу: 690090, г. <АДРЕС>, ул. <АДРЕС>, д. 54, через мирового судью <АДРЕС> области по Ивановскому районному судебному участку <НОМЕР>, в течение трёх месяцев со дня вступления в законную силу.

Мировой судья <ФИО1>

«КОПИЯ ВЕРНА»

подпись судьи__________________

секретарь судебного заседания

<ФИО2>________________

«_____»________________ 20____г. Ивановский окружной судебный участок <НОМЕР> подлинный документ подшит в деле № 2-195/2023