Дело <НОМЕР> УИД 28MS0020-01-2023-003095-07
РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть)
<ДАТА1> г. <АДРЕС> области
И.о. мирового судьи <АДРЕС> области по Зейскому городскому судебному участку <ФИО1>, рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску Государственного казенного учреждения <АДРЕС> области «Центр занятости населения» к <ФИО2> о взыскании необоснованно полученного пособия по безработице, Руководствуясь ст. 232.1 - 232.4 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования Государственного казенного учреждения <АДРЕС> области «Центр занятости населения» удовлетворить. Взыскать с <ФИО2> (паспорт <НОМЕР>) в пользу Зейского отдела Государственного казенного учреждения <АДРЕС> области «Центр занятости населения» (ИНН <НОМЕР> руб. - сумму необоснованно полученного пособия по безработице за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> Взыскать с <ФИО2> (паспорт <НОМЕР>) в доход местного бюджета государственную пошлину в размере 611,14 руб.
Разъяснить сторонам, что по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства, заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в <АДРЕС> районный суд <АДРЕС> области через мирового судью в течение 15 дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
И.о. мирового судьи <ФИО1>