Решение по гражданскому делу

Дело № 2-3992/2023

Резолютивная часть РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации

г. <АДРЕС> <ДАТА1>

Мировой судья судебного участка <НОМЕР> г. <АДРЕС> области Малков М.А., при секретаре Гайнцевой Н.А., рассмотрев в судебном заседании гражданское дело по иску ОСФР по <АДРЕС> области к <ФИО1> о взыскании излишне полученой компенсационной выплаты,

руководствуясь ст.ст. 194-196, 198 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Взыскать с <ФИО1> (СНИЛС <***>) в пользу ОСФР по <АДРЕС> области (ИНН <НОМЕР>) излишне выплаченную компенсационную выплату в размере 2 760 руб. коп. Взыскать с <ФИО1> в доход местного бюджета государственную пошлину в размере 400 руб. 00 коп. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их представителям, право подать заявление о составлении мотивированного решения суда:

в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Решение может быть обжаловано в <АДРЕС> городской суд <АДРЕС> области через мирового судью судебного участка <НОМЕР> г. <АДРЕС> области в течение месяца со дня принятия мировым судьей решения в окончательной форме.

Мировой судья Малков М.А. Не вступило в законную силу