Дело № 2-647/2025
УИД: 77MS0185-телефон-телефон
РЕШЕНИЕ
(заочное)
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
дата адрес
Суд в составе:
председательствующего мирового судьи судебного участка № 183 адрес Арбузова А.В., исполняющего обязанности мирового судьи судебного участка № 185 адрес,
при секретаре судебного заседания Мельникове И.В.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «Газпром межрегионгаз Москва» к ФИО1, ФИО2 о взыскании задолженности за поставленный марка автомобиля, судебных расходов,
руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования удовлетворить.
Взыскать солидарно с ФИО1 (паспортные данные), ФИО2 (паспортные данные) в пользу ООО «Газпром межрегионгаз Москва» (ИНН <***>) задолженность за поставленный марка автомобиля за период с дата по дата в размере сумма
Взыскать с ФИО2 (паспортные данные) в пользу ООО «Газпром межрегионгаз Москва» (ИНН <***>) задолженность за поставленный марка автомобиля за период с дата по дата в размере сумма
Взыскать солидарно с ФИО1 (паспортные данные), ФИО2 (паспортные данные) в пользу ООО «Газпром межрегионгаз Москва» (ИНН <***>) расходы по оплате государственной пошлины в размере сумма.
Разъяснить сторонам, что в соответствии с частями 3-5 статьи 199 ГПК РФ мировой судья может не составлять мотивированное решение суда по рассмотренному им делу. Указанное решение составляется в течение десяти дней в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Ответчик вправе в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения подать заявление в мировому судье об отмене решения суда.
Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Никулинский районный суд адрес через мирового судью в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.
Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Мировой судья А.В. Арбузов