2025-05-29 21:22:54 ERROR LEVEL 8

On line 7 in file /var/www/html/port/showdoc.php:

Undefined index: case_number

Решение по гражданскому делу

Дело <НОМЕР>

РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть) г. <АДРЕС> <ДАТА1>

Мировой судья судебного участка <НОМЕР> судебного района города <АДРЕС> области <ФИО1>,

при секретаре <ФИО2>, с участием представителя истца <ОБЕЗЛИЧЕНО> - <ФИО3>, действующего на основании доверенности <НОМЕР> от <ДАТА2>, сроком действия три года, ответчика <ФИО4>,

представителя третьего лица <ОБЕЗЛИЧЕНО> -<ФИО5>

рассмотрев в открытом судебном заседании в городе <АДРЕС> области гражданское дело по иску Общества с ограниченной ответственностью «Агидель» к <ФИО4> о взыскании задолженности по оплате водоснабжения, судебных расходов,

руководствуясь ст. ст. 194-199, 98 ГПК РФ,

решил:

исковые требования <ОБЕЗЛИЧЕНО> к <ФИО4> о взыскании задолженности по оплате водоснабжения, судебных расходов удовлетворить частично. Взыскать с <ФИО4> (паспорт <НОМЕР> выдан <ДАТА3> УВД города <АДРЕС> области) в пользу <ОБЕЗЛИЧЕНО> (ОГРН <НОМЕР>, ИНН <НОМЕР>) задолженность по оплате водоснабжения поливочной водой земельного участка за 2024 год в размере 15.000 рублей, расходы по оплате услуг представителя в размере 6.000 рублей, почтовые расходы в размере 286 рублей 31 копейки, госудаартсвенной пошлины в размере 4.000 рублей, отказав в удовлетворении требований о взыскании расходов по оплате услуг представителя в размере 6.000 рублей.

Решение в части взыскания с <ФИО4> задолженности по оплате водоснабжения поливочной водой земельного участка за 2024 год в размере 13500 рублей в исполнение не приводить, в связи с оплатой в указанном размере. Лица, участвующие в деле, их представители, присутствовавшие в судебном заседании вправе подать заявления о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда. Лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовавшие в судебном заседании вправе подать заявления о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда. Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке через мирового судью в <АДРЕС> городской суд <АДРЕС> области в течение месяца.

Мировой судья: <ФИО6>