Дело № 2-3485/2023

РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть) 14 ноября 2023 года г. Архангельск

Мировой судья судебного участка № 3 Октябрьского судебного района г. Архангельска Теркулова Т.Р. при секретаре <ФИО1> рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску <ФИО2>, <ФИО3>, <ФИО4> и <ФИО5> в лице законных представителей <ФИО2>, <ФИО3> к ПАО «Аэрофлот» о взыскании убытков, неустойки, компенсации морального вреда,

руководствуясь ст. 194-199 ГПК РФ, мировой судья

решил:

исковые требования <ФИО2>, <ФИО3>, <ФИО4> и <ФИО5> в лице законных представителей <ФИО2>, <ФИО3> к ПАО «Аэрофлот» о взыскании убытков, неустойки, компенсации морального вреда - оставить без удовлетворения в полном объёме.

Решение может быть обжаловано в Октябрьский районный суд города Архангельска через мирового судью судебного участка № 3 Октябрьского суд г. Архангельска в течение месяца с момента его принятия в окончательной форме. Лица, участвующие в деле, их представители вправе обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения суда: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Мировой судья Т.Р. Теркулова