УИД - 24МS0076-телефон-телефон-79

Дело № 2-1002/76/2025

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ

Именем Российской Федерации

дата адрес

Мировой судья судебного участка № 76 адрес фио

С участием представителя истца наименование организации фио по доверенности от дата

при секретаре фио

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску наименование организации к фио о взыскании задолженности по оплате взносов на капитальный ремонт

руководствуясь ст.ст.194-198 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования наименование организации к фио о взыскании задолженности по оплате взносов на капитальный ремонт удовлетворить частично.

Взыскать с фио (паспортные данные...) в пользу наименование организации (ОГРН <***>) задолженность по оплате взносов на капитальный ремонт с учетом срока исковой давности за период с дата по дата в размере сумма, пени за период с дата по дата с учетом ст. 333 ГК РФ в размере сумма, расходы по государственной пошлине в размере сумма, а всего сумму в размере сумма (сумма прописью), считать исполненными и не приводить в исполнение.

Произвести поворот судебного приказа № 2-3601/76/2022 от дата Взыскать с наименование организации (ОГРН <***>) в пользу фио (паспортные данные...) сумму в размере сумма (сумма прописью )

Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке путем подачи апелляционной жалобы в Свердловский районный суд адрес через мирового судью судебного участка № 76 адрес в течение одного месяца.

Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда. Заявления о составлении мотивированного решения суда, может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Мировой судья фио