Решение по гражданскому делу
2026-02-18 17:11:37 ERROR LEVEL 8
On line 30 in file C:\AMIRS_WEB\program\port\showdoc.php:
Undefined index: case_number
2026-02-18 17:11:37 ERROR LEVEL 2
On line 985 in file C:\AMIRS_WEB\program\sqls\sqls.php:
ibase_fetch_assoc(): conversion error from string ""
Дело <НОМЕР>
УИД 18MS0012-01-2025-002765-54 ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть) 22 сентября 2025 года г.ИжевскМировой судья судебного участка № 2 Индустриального района г.Ижевска УР ФИО3, при секретаре Файзрахмановой Ю.В.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению <ОБЕЗЛИЧЕНО> к <ФИО1> о взыскании неосновательного обогащения,
руководствуясь ст.ст. 193 ч.3, 194-199, 235 - 237 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования <ОБЕЗЛИЧЕНО> к <ФИО1> о взыскании неосновательного обогащения - удовлетворить.
Взыскать с <ФИО1> (паспорт <НОМЕР>) в пользу <ОБЕЗЛИЧЕНО> (ИНН <НОМЕР>) неосновательное обогащение в размере 8632,10 рублей, а также понесенные расходы по оплате государственной пошлины в размере 4000 руб.
Разъяснить, что лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявления о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если они присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если они не присутствовали в судебном заседании.
Ответчик вправе подать мировому судье заявление об отмене заочного решения в течение семи дней со дня вручения ему копии решения суда. Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда. Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Мировой судья <ФИО2>