Резолютивная часть решения. Дело №2-1737/2023

РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

27 ноября 2023 года г.МахачкалаРД

Мировой судья судебного участка №94 Кировского района г.Махачкалы РД ФИО4, при секретаре: <ФИО1>, Рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «Региональная Служба Взыскания» к <ФИО2> о взыскании суммы задолженности,

Руководствуясь ст.194-198 ГПК РФ, мировой судья

РЕШИЛ:

В удовлетворении исковых требований ООО «Региональная Служба Взыскания» к <ФИО2> о взыскании суммы задолженности, отказать.

Разъяснить сторонам, что мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в соответствии со ст.320 ГПК РФ в течение месяца, в Федеральный суд <АДРЕС> района гор. Махачкалы через мирового судью со дня его изготовления в окончательной форме.

Мировой судья с/у <НОМЕР>

<АДРЕС> района <АДРЕС> <ФИО3>

Отпечатано в совещательной комнате.