Решение по гражданскому делу
2026-02-14 04:06:26 ERROR LEVEL 8
On line 30 in file C:\AMIRS_WEB\judicial_web\34\port\showdoc.php:
Undefined index: case_number
2026-02-14 04:06:26 ERROR LEVEL 2
On line 985 in file C:\AMIRS_WEB\judicial_web\34\sqls\sqls.php:
ibase_fetch_assoc(): conversion error from string ""
дело № 2-2493/2025 УИД 27MS0034-01-2025-003065-91
РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть)
27 октября 2025 года город Комсомольск-на-Амуре
Мировой судья судебного участка №34 судебного района «Центральный округ г.Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края» Стренина Н.И., при секретаре Третьяковой Л.В. рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению Межрегионального управления Федеральной службы по контролю за алкогольным и табачным рынками по Дальневосточному федеральному округу к ФИО1 о взыскании убытков, руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования Межрегионального управления Федеральной службы по контролю за алкогольным и табачным рынками по Дальневосточному федеральному округу к ФИО1 о взыскании убытков - удовлетворить.
Взыскать с ФИО1, <Дата2> рождения, уроженки г. <АДРЕС> (паспорт <ХХХХ>) в пользу федерального бюджета убытки в виде затрат на оплату услуг АО «Росспиртпром» по вывозу и уничтожению предметов административного правонарушения в размере 5533 рублей 92 копеек. Взыскать с ФИО1, <Дата2> рождения, уроженки г. <АДРЕС> (паспорт <ХХХХ>) в соответствующий бюджет согласно нормативам отчислений, установленных бюджетным законодательством Российской Федерации, государственную пошлину в размере 4000 рублей 00 копеек. Лица, участвующие в деле, их представители вправе обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, либо в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Центральный районный суд г. Комсомольска-на-Амуре в течение месяца со дня изготовления текста решения в окончательной форме через судебный участок № 34 судебного района «Центральный округ г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края».
Мировой судья Н.И. Стренина