2025-07-06 01:23:21 ERROR LEVEL 8

On line 7 in file C:\AMIRS_WEB\program\port\showdoc.php:

Undefined index: case_number

Решение по гражданскому делу

Дело <НОМЕР>

УИД 25MS0035-01-2025-000010-38

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

<ДАТА1> <АДРЕС> край

Мировой судья судебного участка <НОМЕР> судебного района <АДРЕС> края <ФИО1>, при секретаре <ФИО2>,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску АО «СОГАЗ» к <ФИО3> о взыскании ущерба в порядке регресса и взыскании судебных расходов, Руководствуясь ст. 194-199, 233-237 ГПК РФ, мировой судья

РЕШИЛ:

Исковые требования АО «СОГАЗ» (ИНН <НОМЕР>) к <ФИО3> (паспорт <НОМЕР>) УМВД России по ПК) о взыскании ущерба в порядке регресса и взыскании судебных расходов - удовлетворить.

Взыскать с <ФИО3> в пользу АО «СОГАЗ» сумму страхового возмещения в размере 46750, 00 руб., а также расходы на оплату государственной пошлины в размере 4000 руб. 00 коп.

Ответчик вправе подать мировому судье судебного участка <НОМЕР> судебного района <АДРЕС> заявление об отмене данного решения в течении 7-ми дней со дня вручения ему копии решения.

Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.

Стороны присутствующие в судебном заседании в течение трех дней, а не присутствовавшие в течение пятнадцати дней, со дня объявления резолютивной части решения, могут подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения по рассмотренному делу.

Мировой судья <ФИО1>