КОПИЯ

Дело №2-1106/2023

УИД 31MS0050-01-2023-001443-97

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

г. Бирюч 30 октября 2023 года.

Мировой судья судебного участка №2 Красногвардейского района Белгородской области Фурсин А.Б., при секретаре Бубновой Ю.Ю., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Общества с Ограниченной Ответственностью «Газпром межрегионгаз Белгород» к ФИО1, ФИО2 о взыскании задолженности за потребленный природный газ. Руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ;

РЕШИЛ:

Исковые требования Общества с Ограниченной Ответственностью «Газпром межрегионгаз Белгород» к ФИО1, ФИО2 о взыскании задолженности за потребленный природный газ - удовлетворить. Взыскать в солидарном порядке с ФИО1 (паспорт <НОМЕР>, выданный Северодонецким ГО УМВД Украины в Луганской области), ФИО2 (паспорт <НОМЕР>) в пользу Общества с Ограниченной Ответственностью «Газпром межрегионгаз Белгород» (ИНН <***>, ОГРН <***>) задолженность за потребленный природный газ за период с 16 сентября 2022 года по 27 апреля 2023 года в размере 17169 рублей 74 коп., стоимость работ по отключению внутридомового газового оборудования от системы газоснабжения в размере 1365 рублей, судебные расходы по уплате госпошлины 741 рубль 38 коп., а всего 19276 рублей 12 коп.

Лица, участвующие в деле, их представители, присутствовавшие в судебном заседании, вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда. Лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовавшие в судебном заседании, вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда. Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Красногвардейский районный суд в течение одного месяца через мирового судью судебного участка №2 Красногвардейского района. В суд кассационной инстанции решение может быть обжаловано в течение трех месяцев со дня вступления его в законную силу при условии, что участниками процесса было использовано право на апелляционное обжалование решения.

Мировой судья подпись А.Б. Фурсин