Дело № 2-2026/2023 УИД 48MS0047-01-2023-002432-65 РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

22 ноября 2023 года г. Елец Липецкая область

Суд в составе: мирового судьи судебного участка №3 г.Ельца Елецкого городского судебного района Липецкой области Детушевой Л.М., при секретаре Меркуловой Е.А., с участием представителя истца ФИО1 по доверенности ФИО2, рассмотрев в открытом судебном заседании в г.Ельце гражданское дело №2-2026/2023 по иску ФИО1 к ФИО3 о взыскании денежных средств, руководствуясь ст.ст.194 - 199 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

исковые требования ФИО1 к ФИО3 о взыскании денежных средств - удовлетворить. Взыскать с ФИО3, <ДАТА2> рождения, уроженки <АДРЕС> области, паспорт <НОМЕР>, выдан ОВД <АДРЕС> области <ДАТА3>, в пользу ФИО1, <ДАТА4> рождения, уроженки <АДРЕС> Ст-Кулаткинский <АДРЕС> области, паспорт <НОМЕР>, выдан ГУ МВД России по <АДРЕС> области <ДАТА5>, 630-005, денежные средства в размере 50000 руб. 00 коп., расходы на оплату государственной пошлины в размере 1700 руб., а всего сумму в размере 51700 /пятьдесят одна тысяча семьсот/ рублей 00 коп. На решение может быть подана апелляционная жалоба в Елецкий городской суд Липецкой области в течение месяца через мирового судью.

Мотивированное решение суда по рассмотренному делу составляется в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда в течении трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течении пятнадцать дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Мотивированное решение суда составляется в течении пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.

Мировой судья Л.М. Детушева