Результаты поиска

Решение по гражданскому делу

Дело <НОМЕР> УИД59MS0032-01-2025-004236-39

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

<ДАТА1> г. <АДРЕС>

Мировой судья судебного участка <НОМЕР> Орджоникидзевского судебного района г. <АДРЕС> края <ФИО1>,

при секретаре судебного заседания <ФИО2>, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «Новогор-Прикамье» к <ФИО3>, <ФИО4>, <ФИО5> о взыскании задолженности по оплате коммунальных услуг за период с марта 2022 по <ДАТА2>,

УСТАНОВИЛ:

Истец обратился в суд с иском к ответчикам о взыскании задолженности по оплате коммунальных услуг за период с марта 2022 по <ДАТА2>.

Представитель истца в судебное заседание не явился, извещался. Ответчики не явились, извещены. Представитель истца в судебные заседания, назначенные на <ДАТА4>, <ДАТА1> не явился, о причинах своей неявки в суд не сообщил, извещался судом о месте и времени рассмотрения дела надлежащим образом. В соответствии с ч. 8 ст. 222 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации суд оставляет заявление без рассмотрения, если истец, не просивший о разбирательстве дела в его отсутствие, не явился в суд по вызову, а ответчик не требует рассмотрения дела, по существу. Учитывая, что истец не явился в судебные заседания по вызову, а также не направил заявления о рассмотрении дела в своё отсутствие, заявление необходимо оставить без рассмотрения. Руководствуясь ч. 8 ст. 222 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

Исковое заявление ООО «Новогор-Прикамье» к <ФИО3>, <ФИО4>, <ФИО5> о взыскании задолженности по оплате коммунальных услуг за период с марта 2022 по <ДАТА2> оставить без рассмотрения.

Мировой судья <ФИО1>