Решение по гражданскому делу
Дело № 2-2131/2023 УИД 47MS0015-01-2023-003582-82
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
резолютивная часть
21 ноября 2023 годад.Заневка
Мировой судья судебного участка №15 Всеволожского района Ленинградской области Тутаева Н.В., при секретаре Фроловой Е.В., рассмотрев гражданское дело по иску САО «Ресо-Гарантия» к ФИО1 овозмещении ущерба в порядке регресса
Руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ :
Исковые требования САО «Ресо-Гарантия» к ФИО1 о возмещенииущерба в порядке регресса - удовлетворить.
Взыскать с ФИО1, <АДРЕС> г.р., уроженца <АДРЕС>, в/у: <АДРЕС>, в пользу САО «Ресо-Гарантия», ИНН: <АДРЕС>, сумму ущерба в порядке регресса в размере 9200 рублей, расходы по оплате госпошлины в размере400 рублей.
Лицам, участвующим в деле, разъясняется срок и порядок подачи заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: 1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке во Всеволожский городской суд Ленинградской областив течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
Мировой судья