Решение по гражданскому делу
УИД 63MS0118-01-2024-005559-45
РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (резолютивная часть)
15 мая 2025 года г. Тольятти Мировой судья судебного участка № 118 Центрального судебного района г. Тольятти Самарской области ФИО3, при помощнике ФИО4, с участием истца ФИО5, его представителя ФИО6, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-10/2025 по иску ФИО5 <ФИО1> АО «Центральная СТО» о возмещении материального ущерба, причиненного автомобилю,
руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, мировой судья,
РЕШИЛ:
Исковые требования ФИО5 <ФИО1> к АО «Центральная СТО» о возмещении материального ущерба, причиненного автомобилю - оставить без удовлетворения. Лица, участвующие в деле и их представители, присутствующие в судебном заседании, в течение 3х дней, а лица, участвующие в деле и не присутствующие в судебном заседании, - в течение 15 дней со дня объявления резолютивной части решения, вправе обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения.
Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Центральный районный суд г. Тольятти через мирового судью в течение месяца со дня вынесения, а в случае подачи заявления о составлении мотивированного решения - в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
Мировой судья <ФИО2>